Иогай-Логан Велесов

скажите этот питомник зарегистрирован в ркф? http://www.tvoy-toy.ru/

собачки там хорошие? ? стоит ли там купить собачку?

Юрий Дружинин

Думаю, что нет! Твой той - это просто название сайта и доменное имя, не более. К заводской приставке и названию питомника это не имеет никакого отношения. На сайте также не нашла какого-либо указания на допуск в разведение производителей "питомника", т. е. выставочные оценки и титулы. А если этого нет, то значит, собаки там вообще не имеют родословных и щенки тем более.
Если у питомника есть официальная заводская приставка, то она обязательно есть в базе данных на сайте ФЦИ. Это легко проверить.

Если вас устраивает покупка собаки без документов по соответствующей цене, тогда берите. Но на выставки ходить с ней не сможете и родословную никогда не получите. Щенки от такой собаки тоже будут без доков по цене дворняжек.

Кокетка Кокетка

если питомник. то все щенки с приставкой "твой-той"..есть такая в метрике? то можно приехать и посмотреть..

Виктория Лебедева

Насколько я понял это не питомник а сайт о продаже и покупке щенков русского тоя. Доверия у меня ни какого. Всё индивидуально, нужно смотреть и собак и документы.

Настена Колесникова

Уровень траста: 0 (голосов: 0)
Процент риска: 50 %
Домен: tvoy-toy.ru
Возраст домена: 904 дней.
Заголовок: Щенки чихуахуа - Чихуахуа купить, той терьер мини купить цена, брабансон купить недорого, щенки чихуахуа мини купить, щенки той терьера купить в Москве, питомник чихуахуа
Описание: Купить щеночка чихуахуа или той терьера по низким ценам, фото на сайте.
IP сервера: 213.189.197.93
Месторасположение сервера: Российская Федерация

(дальше сама решай, но я бы лучше не покупал на этом сайте)

Сергей Апенин

Позвони туда, и спроси