Екатерина Оленева

Сегодня ехала по трассе..Из Красноярска в Назарово, домой.. Стоит фура, мордой в лес...В сгроб под елки..Ни полиции, ни скорой нет...Знак стоит.... Притормозила.. Еду.. водила лопатой машет...От сердца отлегло.. живой...Никто из попутчиков даже скорость не снизил.. Некрасиво....А Вы- какой водитель?

Ответы
Ко
Константин

У нас в Сибири каждый поможет.месяц назад был случай фуру занесло и сломалась три дня на трассе стояла. Водила сам с Белорусии груз из Европы притащил всем миром помогали чем могли и его обогревом накормили и машину починили и маляры на дорогу заправили.

Дмитрий Каракозиди

В "ужасные" советские времена первый же водила остановился бы и стал помогать, а остальные притормаживали бы и спрашивали:"Помощь не нужна". В данной ситуации про тебя можно сказать... Парень что нада.

Андрей Хованов

Ну, а вы то, чем помогли? На прицеп фуру взяли и вытащили? Остановились, головой покачали и поехали. Вот так и все. Убедились что жертв нету и поехали. Водила жив, значит вызвал уже трак вытащить.

Екатерина Оленева

Убедилась, что водиле лично помощь не нужна. Конечно, легковушкой фуре не помочь.

Костя Кузнецов

А я остановился в мороз грузовичке с поднятой кабиной, предложил помочь, такой ответ получил, хоть на три буквы не послали, но все равно по ситуации остоновлюсь

Екатерина Оленева

Это он в порыве страсти... Вы же поняли...

Сергей Хрулёв

Я всегда остановлюсь. Но это всего лишь слова. Красноярск - это серьёзно. Там, я думаю, мимо не проедешь. Иначе ты уже не кто, а что.

Екатерина Оленева

Я сегодня в кювет скатилась. Остановились 5 машин. В час ночи. Спасибо огромное всем.)

Сергей Хрулёв

Осторожно. И ни гвоздя, ни жезла!

Екатерина Оленева

Аналогично.)))

Александр Шебалин .

Всегда остановлюсь.Просто сам когда-то много времени проводил за рулём на персональной машине,и знаю что это такое.

Lady Winter 🇷🇺

Нормальный я водитель. Если могу помочь, то помогаю. Если не могу, то еду мимо.

Niemand Против Войны

Мадам, ну вы даёте... Знак же стоит – кто ж его выставил, если не водила?!

Екатерина Оленева

Всякое бывает.

Vasilij

К сожалению в наше время это так,я обычно останавливаюсь

Не Дай Бог Каждому!

Зимой вожу с собой лопату,два троса и полведра песка!)

Екатерина Оленева

Мама с папой привезли. )) В 3 года.))

Не Дай Бог Каждому!

Ну так бягите!)

Екатерина Оленева

Зачем? И куда?)))

Не Дай Бог Каждому!

Ну не знаю!)))Где троса лучше!)))

Де
Дерсу

Ой, из Назарова есть тут одна тоже, ваша ровесница.

Екатерина Оленева

Ничего удивительного.))

Владимир Слепнев

всегда помогаю если застрял или поднят капот

Екатерина Оленева

И это правильно.)

Na
Nazar

А ты скорость снизила и тем самым помогла?

Екатерина Оленева

Я убедилась , что человек не пострадал и не нуждается в помощи.

Na
Nazar

Заботливая...

Екатерина Оленева

А Вы не так поступили бы?

Na
Nazar

Возможно, но выставлять на показ здесь не стал бы...Всё - CLOSE!

Екатерина Оленева

А я не стала бы поучать незнакомого человека. Все.)

Na
Nazar

Сама вылезла сюда с поучениями - прочти свой "вопрос"...

Na
Nazar

Иди ...

Pa
Pas-De-Chat

аккуратный, стаж больше 40, видел все

Екатерина Оленева

Просто были такие погодные условия. Тойота королла.

Pa
Pas-De-Chat

сильно пострадали?

Екатерина Оленева

Совсем не пострадали. Я же говорю- скорость была небольшая. И сугробы по пояс. Хорошо, что со столбом не встретились.)

Pa
Pas-De-Chat

удачи Вам на дорогах

Екатерина Оленева

И Вам. Спасибо.)

Друг Михаила

Осторожный, время такое. Стреляют.

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь все люди стали звери.🥺

Кт Мпо Ду.

Блин...стал уже пузатый...))

Ирина

все зависит от ситуации..

Пётр Яковлевич Аптер

Ни какой я не водитель

Алекс С

да уж народец пошёл)