Олег Иванов

Вопрос о сложении цифр - проверка на спам, или шутка? жду вопросик))

Ответы
Слава Mura

...ты знаешь что такое тетрагидроканабиол,и какими он обладает свойствами...?

Александр Фатюхин

Это не шутка, это - капча: CAPTCHA - Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart

Илья Диченков

на пиши по русски плиз

Александр Фатюхин

Ну, на русский переводится как-то так: "полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей"

Илья Диченков

понятно

Евген

вот этот вопрос не ко мне...

Куат Жумашев

проверка на спам конечно