Маргарита Чибисова

Для чего девушкам дается возможность зачатия в столь раннем возрасте?

Говорят что девушки могут забеременеть в 13-14 лет Это вызывает осуждение, но такая возможность есть Был случай когда родился ребенок у 12 летней девочки Как это возможно?

Валерия

Ну люди не всегда по 70-80 лет жили. Жили по 30, надо было успеть родить и вырастить.

Ев
Евгения

Вот вам пример из зоологии - у собак один год жизни примерно равен семи человеческим годам, а щенки рождаются уже у полутора годовалых, и из этого срока нужно вычесть срок беременности.... Так что 14 лет для природы еще не предел.

Айнагуль

А еще каждому человеку дается возможность помереть в раннем детстве или юности, от пневмонии, аппендицита или еще чего, однако и тут люди прут против природы и лечатся

Ма
Мария

Учёные связывают раннее половое созревание с тем, что период, в течении которого может родиться здоровое потомство постоянно сокращается. Т. е. в современном мире женщина в тридцать лет уже имеет гораздо больше шансов родить больного ребенка, чем это было пятьдесят - семьдесят лет назад. Таким образом раннее половое созревание связано с выживаемостью вида. Каждое новое поколение в современном мире даже рождается уже всё менее здоровым. Соответственно и уменьшается время, в течении которого человек остается хотя бы более -менее здоровым. Уже в 25 лет появляются различные хронические заболевания. И природа стремиться компенсировать через более раннюю возможность зачатия. Установили даже что девственная плева у каждого следующего поколения становиться всё тоньше и даже совсем отсутствует.

Виктория

Природой так заложена, женщина вырастает, ей становится 13 лет, она выхаживает ребенка и умирает к 20 годам, это сейчас мы все так долго и благополучно живем, раньше небыло такого уровня медицины

Иришка

потому что в природе это возможно. но в нашем обществе это не принято.

Чугай

Потому что это в нашем обществе считается слишком юным возрастом. Цыгане, например, в этом возрасте вступают в брак. В древние времена люди вообще жили мало, так что природа предусмотрела, чтобы женщины побольше успели нарожать детишек, а то все люди бы вымерли.

Ок
Оксана

С приходом "критических" дней девочка начинает превращаться в девушку (физически и умственно) за несколько лет минимум 5, т. е. к своему совершеннолетию становится девушкой. Любой секс с младше 18 лет считаю педофилизмом!

Кристинка

Это называется биология, девушка созревает и у нее все начинает работать да конечно она не готова но что поделать природа берет свое, а наши неопытные девочки тех за кем мамы не глядят и попадаются на удочку мальчиков подонков

Нюша

в арабских странах рожают как мухи - сидит блядь малолетняя дома и как в сортир младенцами ходит с 11 лет, и всем похрен. А в рашке ещё возмущаются

Ss
Sssss

А почему мужчины всю жизнь могут зачать детей?