Лиана

Один профессор из слова "лекарство" составил 180 слов. А вы в это верите?)

Ответы
Nuriddin T-Х

ага както так
Небо над землёй цветными красками,
Мы идём с тобой в поход за сказками,
В мире суеты нам больше места нет,
Мы идём искать с тобой рассвет.

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Как мне описать то состояние
В час, когда спешу я на свидание,
Встретиться с тобой мне так не терпится,
Мысленно я время тороплю.
В парке у пруда стою с букетом роз,
Вдруг ты не придёшь, и на душе мороз,
Стройный силуэт я вижу издали,
Ветер треплет волосы твои.

Всё хочу делить с тобою поровну,
Как мне дальше жить, теперь мне всё равно,
Я тебя нашёл на свою беду,
На свою беду, на свою беду.
Звёзды и луна поют мне песни вновь
Про мою судьбу и про мою любовь,
Жизнь благодарю за то, что я тебя люблю.

Лиана

Да Вы ПРОФЕССОР!!!!)

Nuriddin T-Х

ето не я ето Т,тимуров песня небо над землёй !

Лиана

Да я шучу... я знаю что это песня..)

Nuriddin T-Х

а я чужова труда уважаю!

Анатолий Тюкавкин

оскар,окрас,сто,стела,кар,рак,кол,рвота,автол,вектор,лор,вор,верстак,лоск,верстак,скол,роскат,веко,век,стекло,стекловар,сало,трал,треска,треск,леска,касета,стерва,свекла,корсет,тело,вал,рол,строка,ока,сота,толк,сетка,вес,бес,киса,леса,сократ,лерка,створка,сват,латекс,сев,волк,лов,кров,авто,скот,трек,лера,каре,крот,крест,арест,отвал,сверло,ров,река,вера,тесак,ствол,кора,воск,отвар,кресло,рост,торс,тарос,роса,актер,сова,слова,лес,сера,ветка,лавр,ворат,костер,валок,оскал,свет,лето,квота,карвет,ветра,скат,ток,кот,телок,ворс,овал,лаос,сорт,сора,тавро,тоска,коса,свора,оса,лектор,стол и т.д.

Анатолий Тюкавкин

я не профессор но 120 слов составал

Лиана

Молодец !)

Анатолий Тюкавкин

оскар,окрас,сто,стела,кар,рак,кол,рвота,автол,вектор,лор,вор,верстак,лоск,верстак,скол,роскат,веко,век,стекло,стекловар,сало,трал,треска,треск,леска,касета,стерва,свекла,корсет,тело,вал,рол,строка,ока,сота,толк,сетка,вес,бес,киса,леса,сократ,лерка,створка,сват,латекс,сев,волк,лов,кров,авто,скот,трек,лера,каре,крот,крест,арест,отвал,сверло,ров,река,вера,тесак,ствол,кора,воск,отвар,кресло,рост,торс,тарос,роса,актер,сова,слова,лес,сера,ветка,лавр,ворат,костер,валок,оскал,свет,лето,квота,карвет,ветра,скат,ток,кот,телок,ворс,овал,лаос,сорт,сора,тавро,тоска,коса,свора,оса,лектор и т.д.

Ильза

почему бы не верить профессору, он ещё и головоломки своеобразные составлял, не только занимался своим профессиональным делом, развивался как мог в свободное время. Может быть прфессора что-нибудь ещё интересное делали, мы мало что знаем.

_____L_____ Ruzaki

435848060, столько душевных комбинаций можно составить из этого слова, 180 это лишь мизерная часть, у уверен что он мог.

Лиана

Хороший ответ.спасибо)

_____L_____ Ruzaki

душевных это клавиатура исправить слово буквенных. Буквенных комбинаций.*

Лиана

Ок

Демони Ка

может быть, богатое на буквы слово. Кстати, иногда буквы разрешается повторять. Тогда вариантов больше. А он как?

Лиана

Незнаю..но я так думаю что он скорее всего составлял на разн.яз.

Демони Ка

всё может быть

Николай Шереметьев

Не пробовал...но если звание профессора он получил за подобные "заслуги", мне жаль тот институт, где он преподает

Лиана

))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нууууууу если использовать иностранные слова и писать их русскими буквами, то в принципе можно я думаю)

I.𝕂öt

сто, вол, ворс, ствол, река,лак, рак, кот, ток, вор, сет... блин вы издеваетесь наверное))))) не хочу проверять

I.𝕂öt

ну если погуглить... ничво не хитрый)

Лиана

Хм)

I.𝕂öt

хотя поначалу хотел расчитать комбинацию, как из чисел)

Лиана

)молодец! Не поленился)

I.𝕂öt

делов то... ради интереса)

Дмитрий Гущин

а кол-во букв,составленных им слов,превышало кол-во данного слова?если да,то возможно.в ином случае нет.

Константин Воронин

После литра водки, можно и 500 вариантов предложить - другой вопрос, что слова будут доселе неизвестные.

Лиана

))))))

Владимир К

если можно буквы менять и в обратном направлении, например-леКАРство...РАК, то все возможно!

Лиана

Именно так

Владимир К

Так тут сходу можно с десяток слов из обыденной речи составить, а профессор-лингвист запросто составит слова, которые не так часто, а то и вообще уже давно позабыты, употребляются в нашей речи)

Славик Ткаченко

честно? не особо, но вот видел как на мотоцикле Юпитер поместилось 15 человек, верите?

Славик Ткаченко

в оку 18 разговоров куча, но случай с Юпитером был при мне, поэтому могу смело говорить что правда

Лиана

Хорошо верю!!!)))

Славик Ткаченко

всего Вам хорошего)

Лиана

И тебе ))

Славик Ткаченко

спасибо)

Виктор Туров

возможно ) на то он и профессор ) и потом ещё кто то удивляеться вопросам на ЕГЭ))

Лиана

Мм точно..)

Борис Вакс

Почему нет? Верю гласные наиболее употребимые практически все согласные тоже

Roman Koval

верю. нужно попробовать сколько я смогу.а он составлял по словарям или в нете

Лиана

А вот этого я не могу точно знать..

Roman Koval

будет сегодня вечером время что-то повспоминаю

Василий Куликов

на то наука что бы навязать массам свои маниакально - параноидальные теории

Алекс Фадеев

Котам,когда делать нечего,они сами знаете,что делают вот и этот такой же.)))

Т. Сергей

За 15 секунд из букв этого слова я уже составил 42 слова.. короче реально

Лиана

Ого!молодец!)

Т. Сергей

Знаю. Спасибо

An
Andrew

Когда составил рак, нет, после слова створка начинаю думать что да.

Лиана

)