Элёр Баходиров

Человека по утрам и иногда днём Рвёт (рвотный рефлекс) воздухом

Человека по утрам и иногда днём Рвёт (рвотный рефлекс) воздухом.. . Даже когда хочет отпустить процесс и с тошнить.. . ничего не происходит.. . только воздух что это?

Евгений

Это элементарная отрыжка воздухом.
Слабый сфинктр. Рефлюкс.

Не наедайтесь перед сном и не ложитесь в постель в течении часа после еды.

Обратитесь к гастроэнтерологу.
Может уже всё запущено и простыми советами не поможешь.

Оксана Шуравина

Только фиброгастроскопия даст ответ на этот вопрос.