Бизсовисный Катяра

мой кот Вася-спортсмен.занимается троеборием.1-экстремальное лазанье по деревьям и крышам 2-спортивная ловля мышей и 3-скоростное поедание сметаны!а валяться на диване -его хобби!во какой!!!!!!!!!!!на аве он))))

Ответы
Георгий Куприянов

Мой кот Штормик тоже был на моей аве пока не стали обзыват блохоловкой,он лазает по шкафам,ловит мух и ест телятинку,вот он какой наш Штормик!

Наталия К

очень похож на моего Тимоху))) твой хоть мышей ловит, мой на мои ноги охотится..

Про100 Анна

а мой кот извращенец яйца себе лижет я же не пишу всем об этом

Бизсовисный Катяра

дык ...ведь ...этим гордится и не стоит.....не надо писать....

Мария

ну да заметно что котик спортсмен, а сам хозяин??...))

Бизсовисный Катяра

а я его тренер)))))))

Мария

да ладно....быть не может, скорее это он тренер...))

Валентин Сватковский

У меня кошка прыгает в высоту и висит на лапах.)))

Олег Яковлев

Советские коты - самые спортивные коты в мире

Бибигуль Канафина

прям настоящий мужчина, если его хобби....

Людмила Иволга

Красавец!Что тут ещё скажешь!СУПЕРРР!!!

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Мы уже как-то с вами беседовали про вашего кота,чувствуется,как вы его любите!С такою любовью и юмором редко кто может писать о своих питомцах!

Бизсовисный Катяра

вчера тож прикол был! я ему на рынке иногда мелких карасиков покупаю-с радостью трескает а вчера сосед толстолобов приволок вот я тащу его за жабры так Васек его как увидел-его чуть инфаркт не схватил......)))))

Людмила Иволга

ха-ха-ха!!!Спасибо,рассмешили!Клёвый позитифффчик!!Представляю...Картина Репина......

Бизсовисный Катяра

)))))))))) та рыбина 7 кг весила))))))

Людмила Иволга

ха-ха...Ещё смешнее стало!Вам крупно повезло,что столько позитива получаете через своего котика любимого!

Лариса Ковалёва

Ай,какой красавец,да еще и умник!

Тамара Бабаева

Красавец,им можно гордиться...)))

Планета

а мой Дымок мастер пятиборья))))

Улыбка .....

какой замечательный мурчик)))

Валерий Гончаренко

а случать его не пробовали?

Дима Сальков

Потенциальная Шаурма!)))))

Дэнка Дэнка

Коты настоящие мужики.

E.n.s. E.n.s.

милая мордашка!!)))

Бизсовисный Катяра

ласковыыыыыыыый!!!!!!!)

E.n.s. E.n.s.

)))))))))

Светлана Клинко

Няяя утиии утииии

Бизсовисный Катяра

неа!!!!!!!!!!!!!.......а сметана есть?.........)))))))

Вера Швецова

хороший кот!!

Бизсовисный Катяра

ласковыыыыыыыыыыыыый!!!!!!!!!!!!)))))))

Вера Швецова

без слов понятно, что ласковый!:))

Вера Швецова

))))