Василий Седов

что означает мой сон? *

у меня болеет сын, и мне снится что комне прилетели ангелы сели на две плечи и говорят что мой сын выздоровит что это означает? *

Оксана Шакирова

Это значит, что сын выздоровеет. Только вам надо в церковь сходить и свечи поставить ангелам-хранителям. Своему и сына. Также можно и нужно заказать им молебны о здравии со своими именами. По выздоровлению опять заказать молебны благодарственные о здравии с вашими именами. Еще дома молитесь ангелам-своими словами. Это самая лучшая молитва-своими словами. Можете молиться и заказать молебн о здравии также Архангелу Михаилу и Архангелу Гавриилу. Будет только лучше. Тем более, что сейчас Великий пост!

Митрофанова Анна

Если ангелы пришли значит так и будет надо чуть-чуть подождать, но не сидеть сложа руки