Ирина Тучина

что означает этот сон

искала кофту среди разных вещи, а именно красную кофту, но во сне не знала какая именно она, только что красного цвета.... к чему?

An
Andrei

Сон, в котором вы надеваете на себя кофту, предвещает вынужденную необходимость иметь дело с человеком, чье недружелюбие Деморализует вас. Надевать кофту наизнанку - наяву совершите поступок, экстравагантность которого повергнет в шок буквально всех ваших коллег и знакомых. Старая, грязная или рваная кофта предвещает неудачную сделку в сфере бизнеса либо предпринимательства. Покупать или получать в подарок новую, совершенно потрясающую во всех отношениях кофту предсказывает осуществление сокровенного желания. Носить во сне кофту с чужого плеча - знак предстоящих лишений и трудностей в предпринятом наобум деле.