В.
Валентин ...

что означает мой сон???

Приснилось с воскресенья на понедельник, что у моего сына выпадают зубы, а коренные с кровью. Крови очень много и она очень темная. К сожалению вест сон не запомнил

Олег Репецкий

Сновидения, в котором люди видят зубы – одни из часто встречающихся снов. Данные сны имеют разные детали. Чаще всего люди видят во сне выпадение зубов. Поэтому их интересует вопрос, к чему снится выпадение зубов.
Женский сонник

Как правило, если во сне человек видит зубы, то это предвестник болезни или столкновения с людьми, с которыми у человека не очень хорошие отношения. Если человек теряет зуб, то это говорит о том, что в жизни произойдут события, которые уязвят его гордость. Если во сне зубы выбивают, то человеку желательно внимательно посмотреть на свою жизнь. Если зубы разрушаются, то это толкуется как то, что здоровье или работа пострадают от излишней нагрузки.

Русский народный сонник

Этот сонник толкует выпадение зубов как разрушение надежд, которые человек питал, желая лучшей жизни.