Евгений Антонов

что означает этот сон))

снился такой сон :
я как то вышла на свой маленький балкон и стала смотреть в окно, вдруг заметила на балконе своего хорошего друга ( который наяву живет в соседнем подъезде) но во сне его балкон был ооооочень близко к моему.. .
я немножно прикрыла окна. постеснялась... затем снова открыла, чтобы показать себя ему 🙂
он меня увидел, стал улыбаться, смотреть на меня. .
я ему ладошкой помахала
он мне в ответ, и продолжал как будто бы любоваться мною. .
затем он робко сказал " Наконец то ты себя показала, а то я давно тебя не видел" и эта робость прям чувствовалась, чувствовалась любовь с его стороны, ну и моя естественно ))как наяву так и во сне )
я улыбнулась, и сказала что болею... поэтому и не показываюсь на улице
Он же вдруг мне говорит " спасибо тебе за всё"
и стоит улыбается, смотрит.. волнуется. .
Я не поняла за что спасибо.. переспросила за что
А он ответил " За всё, за то что ты есть, за то что я тебя вижу " и в таком духе...

Татьяна Афонина

маленький балкон любви не помеха но ели долго ждать можно остаться ни с чем-ведь это и ваш выбор тоже

Салават Хероев

Это его чувства к вам