Dav Kar

Нравится ли Вам Михаил Задорнов?

Ответы
Татьяна Кравец

мне нравится его чувство юмора. А что еще? Таланта особого нет. а амбиции присутствуют. Я смотрю его концерты с удовольствием, но редко досматриваю до конца. Вообще у юмористов доля незавидная. актуальность бысро сходит на нет. Уж если Раикина нынче смотреть скучновато, то что с юмором Задорнова станет лет через .....дцать?

Расена

да, Владимир Владимирович, как и Вы

Елизавета Яцук

Не увлекаюсь его творчеством.

Людмила Наумова

нет

Людмила Наумова

а Путин ВВ очень нравится

Dav Kar

Ещё бы не нравился.

Людмила Наумова

нравится как человек с большой буквы, как Президент огромной мощной страны и как мужчина. Я всегда смотрю на мужчин и думаю смогла бы с таким жить всю жизнь или нет. Да с Таким как Путин и всю жизнь и в Рай и в Ад...

Аг
Агата

нет

Елена ***

Да!

Аг
Агата

мне уже нет..

Акиана

Да

Dav Kar

Поч?

Акиана

Все по делу говорит

Dav Kar

Уже не говорит...

Акиана

И всё же его ролики показывают