Niherasebeblia

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. А вы попробуйте поговорить...?

Ответы
Галина

а зачем надо говорить с любовницей о самом дорогом человеке-жене,это делает ,только самая последняя тварь .

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Галина

СКОРЕЕ ВСЕГО ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛА ,ЗА ТАКУЮ ТВАРЬ ЕЩЕ И ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ ПРИДЕТСЯ .

Ум
Умка

Это не красиво))) любовницы нужны для восполнения нехватки нежности, секса и наслаждения

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Инесса Tais

Только дерьмовый мужик обсуждает свою жену с девкой, у которой нет принципов!

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Инесса Tais

Другое дело!!!)))

Ма
Марина

Это и есть самая большая и подлая измена, обсуждать жену с любовницей.

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Ма
Марина

А не надо ни с кем говорить о чужих недостатках. Лучше сосредоточится на своих достоинствах, если таковые есть

Вера Bdfyjdf

А я думала, что о недостатках только бабушки у подъездов судачат

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Вера Bdfyjdf

Не занимаюсь склоками

Галина Лузина

Уважающий себя мужчина не станет этого делать.

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Жулдыз

А вот с женой о любовнице не поговоришь.

Niherasebeblia

👍

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Жулдыз

Хотела написать труп как миниум ,а то и два

Елена Михайлова

Не знаю.... Ну нет у меня любовницы!)))))

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Ангелина Зиновкина

Но как это характеризует мужчину....

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Наталья Демешина

Это плохой тон говорить о других...!

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Наталья Демешина

А зачем...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никогда не говорите с ними о жене!

Та
Татьяна

с женой, о недостатках любовницы

Niherasebeblia

☝️👍😄

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Шепот

Сам выбирал, теперь не жалуйся!

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Шепот

))))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Валентина Мезрина

Мужчина - сплетник- это ужасно!

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Валентина Мезрина

Я не опущусь ниже плинтуса, чтобы обсуждать чьи бы то ни было недостатки. Дай Бог в своих разобраться.

Света В Конце Тоннеля

С женой о косяках любовницы..

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Людмила Канивец

А нафик мне такой любовник?!

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Людмила Канивец

Поговорили...

Му
Мусечка

у меня нет любовницы)

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Му
Мусечка

))) к сожалению не редкость когда любовница подруга жены,так что обсуждают)) только она не в курсе всего

Niherasebeblia

😄👍☝️

Юляша

С женой о любовнице

Niherasebeblia

😵☝️👍

Юляша

😁

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Юляша

И видимо последний)))

Сергей Хрулёв

Зачем?

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Сергей Хрулёв

А если так: ЗАЧЕМ???

Эл
Эльф

Нет

Niherasebeblia

😄А вы попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы!🤣 🖼

Эл
Эльф

Нет