Та
Танита

Мужчины любят неопределенность в отношениях, но когда она не касается их лично. Мужчины не любят выяснять отношения, если это нужно женщине. Но если это нужно мужчине, а женщина не хочет выяснять отношения — их это начинает "бесить"?

Ответы
Sa
Samson

Вы ошибаетесь. Мужчины не любят "неопределённость в отношениях ни в каком виде". Мужчины не любят выяснять отношения ... никогда и ни в каким виде. Только когда видят что "отношения в опасности" ... пытаются разобраться - откуда эта опасность пришла. С целью её устранения. А женщины при этом "начинают играть в загадочность"?

Светлана Слесарева

Мужчины скроены по другому. Когда они выясняют отношения, то в ход идут кулаки или грубость. А тут надо корректно и с пониманием парировать женские упреки, которые за частую просто не могут осознать. Так что Женщины, так сказать, умные никогда не спорят с мужчинами, а направляют их в нужное русло.

Та
Танита

вот это вы правильно заметили- надо корректно и с пониманием парировать женские упреки, которые за частую просто не могут осознать...они действительно не могут осознать

Светлана Слесарева

Простите их за это. Не изгонять же их из своей жизни, да и свою жизнь не стоит портить, пытаясь перекроить того, кто не хочет быть другим.

Ерик Сейдалинов

Это относится ко всем людям, не взирая на половую принадлежность... Кто хочет строить отношения, тогда ищет способы, а остальным игра в одни ворота...

Акрон Акронисов

Если бесить, это раздражать, то понятно. У всех есть что-то, что они не хотят делать. Когда их к этому принуждают, люди раздражаются. Или я не прав?

Валерий Герасимов

Расскажу вам ,как знаток бабских струн - выяснять отношения,когда тебе это не нужно,не любит НИ КТО!!!!.....Кроме самого любителя выяснений....

Та
Танита

а если это необходимо другому? отмахивание от проблем ведет к краху

Валерий Герасимов

Если возникла сама проблема выяснений - это уже крах....

Та
Танита

нет..проблема всегда возникает..а вот желание ее разрулить сев и поговорив -нет...прятать голову в песок и делать вид незамечая -крах

Валерий Герасимов

Если тот,с кем вы собираетесь выяснять отношения,считает что для него проблем нет - толку от ваших выяснений не будет.....Между вами нет взаимопонимания

Та
Танита

верно..я и говорю. Должно быть взаимное желание к пониманию..иначе ничего не будет

Андрей Борейко

Мужчины хотят, чтобы женское да было да, а нет было нет. Впрочем мужчина может и сказать женщине: "никогда не говори никогда".

Та
Танита

а почему нельзя спокойно объяснить то что ей непонятно?

Андрей Борейко

Важней всего погода в доме, а остальное суета. Есть я и ты, а все, что кроме, уладить можно с помощью зонта. Из песни Ларисы Долиной

Та
Танита

верно..можно..при желании

Александра Тюленева

Не валите все свои любовные не удачи на всех.В отношениях нет одного виноватого.Хотите быть услышанной,научитесь слушать.

Та
Танита

а вы научитесь видеть написанное не только через призму своего воображения

Федор Синичкин

Че выеснять либо ты баба слушаешь мужика как нормальная семья.... Либо ты мозги ебешь и хочешь сама не знаешь чего хочешь...

Светлана

Именно так!... На прямой вопрос никак не могут дать конкретный ответ... выкрутасы какие-то и словоблудия начинаются...

Та
Танита

как вы думаете, почему?

Светлана

потому что не верят, что женщина может говорить и думать одно и то же, и ищут какого-то подвоха в ее вопросе, и просто не хотят, чтобы их считали неправыми, даже если поступают не очень хорошо (мягко говоря)...

Та
Танита

спасибо)..это первый внятный ответ..жаль что н от мужчины)🌷

Светлана

😊... надеюсь, что и они ответят что-нибудь вразумительное....)

Та
Танита

будем ждать)))

Александр Акимов

по сути вы правы)) в моем случае это скорее звучит так: не хочешь чтобы я начал выяснять отношения,не начинай сам)

Де
Дед'уктор

Да,.. попробуй не выясни отношения с девушкой, которая решила, что любит тебя! Точно пожалеешь )))

Та
Танита

еще бы...........

Де
Дед'уктор

В общем-то я к тому, что поистерить любят все. И то, и другое я видел не раз.)

Та
Танита

так повода не давать- и истерики не будет

Де
Дед'уктор

Конечно. Тут я и не спорю!

Ди Филосыч

а что значит что мужчины любят неопределенность отношений когда она не касается их лично?

Прокуратор Иудеи

все просто..никто не хочет сейчас серьезных отношений....удовольствия вот что хотят

Та
Танита

это не так

Прокуратор Иудеи

ваше мнение

Та
Танита

есть люди которе хотят серьезных отношений

Прокуратор Иудеи

конечно есть...Но...их не так уж много

Владимир Анищенков

Как среди женщин, так и среди мужчин, существуют абсолютно не однозначные особи...

Fedor Shkenev

Хм... Отношения-на мой взгляд-"выясняются"-два раза... ну три-это уж максимум...

Валерий Варченко

самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять...

Андрей Герасимов

Почему только мужчины? И женщины так же. Это обыкновенный эгоизм.

Та
Танита

верно

Павел Ковалёв

Я так не считаю,если в отношениях недоверие, тогда их и выясняют.

Валера Бушуев

В каждой ситуации есть выход! Компромисс - удел сильных мужчин!

Реалист (27 Регион)

Женщина и не желает повыяснять отношения? Ой, да я вас умоляю!!!