Александр Захаров

Почему надо защищать животных моим проектом производства того что дают нам животные без их убийства, по качеству лучше, по доступной цене, по достаточному количеству для людей и хищных животных, во взаимодействии с Природой? Вот к чему надо стремиться всем странам, а не воевать друг с другом.

Ответы
Павел Пахин

Святые слова !! А ка насчёт скотобоен и куринных фабрики?? Где убивают животных миллионами , которых ты с удовольствием поедешь ))

Александр Захаров

Так нужно что то делать, твои предложения?

Павел Пахин

Святым воздухом питаться.

Александр Захаров

Может куриными мозгами?

Николай Смирнов

Точно.