Николай Терёшин

Прочитал я здесь вопрос - какие мне нравятся песни .. Мне мудрые .. А вам нравятся песни , которые заставляют о чём-то задуматься , или те , которые просто вас веселят ? 🙂

Ответы
Наталья Юсупова

Бывает разное настроение.Иногда нужно послушать просто ритмичную весёлую музыку.Но мне нравятся песни такие-например,у группы «Пикник»есть песня «Не плачь,палач»,она о нашей нынешней жизни.Хотя песня не Новая.Еще «Посолонь», «Камнепад»у «Алисы».

Николай Терёшин

.....

Наталья Юсупова

Спасибо!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мне нравятся песни,в которых есть смысл, красивый текст, музыка, исполнение, голос . И ни в коем случае не эти 2 слова и 3 слова припева исполнением, требующим дефектолога

Алекс Венцель

В этом отношении мне нравятся самодеятельные песни и особенно песни ушедших бардов: Кукина, Клячкина, Визбора и т.д.

Николай Терёшин

Визбор да , согласен .. Но и этот "Ефимыч" тоже очень даже ничего , послушайте его песни ,рекомендую .

Андрей Будняев

В основном мне нравится британский рок70-х.А так как я не владею полноценно английским,задумываться не получается.

Николай Терёшин

70-х ? Битлы , Ролинг Стоунз и так далее ? Ладно . 🙂✋

Андрей Будняев

Нууу.не совсем роллинги.Скорее Лэд Цеппелин от Джэнезис,Йес,Кинг Кримсон,Джетро Талл,и далее по тексту.😂😉

Николай Терёшин

Почему то мне больше запомнились Високосный год , Машина времени .. 🙂

Андрей Будняев

Это российские ребята.Машина,ясно,вне конкуренции.БригадаС,Чайф,Агата Кристи,ДДТ,частично.

Николай Терёшин

Да ... Было время ..🙂🖼

Андрей Будняев

🖼ага,было и есть.

Евгений Во-Ин

Спасибо, дослушал до конца..... Есенин? исполнение прекрасное и вещь гениальная.... спасибо Вам!🤝

Евгений Во-Ин

а ещё? мне очень зашло...

Николай Терёшин

Я и сам ещё раз с удовольствием послушаю ..🙂✋

Евгений Во-Ин

вообще здорово!!!!!!! просто талантливо.. а вот скажите.. вот я посмторел это и совсем воспринял Пушкина по другому... оценку дадите ? а вообще вы просто супер!! https://dzen.ru/video/watch/652108b237e3316868d74fe6?f=d2d

Николай Терёшин

Пушкина я тоже воспринимаю сильно .. Читаю и прямо перед глазами встаёт .. "
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;"

Марго Беккер

Слова - как сказал мне как то в беседе Юрий Антонов-совсем неважны! Кроме Патриотическоих

Николай Терёшин

Если для кого то в любой песне важны только патриотические слова , то ему надо слушать военные марши . 🙂

Марго Беккер

Ни для кого тоо, а по сути..

Юр
Юрий

Дэн

Бессмысленные, но заставляющие задуматься😁

Ни
Николай

Мне нравятся песни, которые заставляют о чём-то задуматься.

Татьяна С.

Они должны веселить, задуматься можно и от другог

Уральская Рябинушка

песни всякие нужны, песни всякие важны

Николай Терёшин

Тыц тыц тырдыц .. ☺️

Уральская Рябинушка

И это тоже

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нравятся те песни, в которых смысл

~🌹
~🌹Анечка🌹~

какие красивые! 😌

Николай Терёшин

Из инета .. До своих ещё месяца три ..🙂🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

так вы потратили время, чтоб мне их прислать, благодарю вас!

Николай Терёшин

Нет , это я собираю фотки в папку , астраханские .. Вспоминаю зимой как это было ..Греет . Хорошего вам дня ..🙂🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо!) и вам!

Соня Хавшабо

Нравятся разные, под настроение

Konstantin Leytan

Которые думать заставляют.

Николай Терёшин

"Остров" хороший фильм ..🙂✋

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

фильм не смотрела, а песню когда-то друг скинул... зацепила))

Николай Терёшин

А вы посмотрите .. Фильм необычный , но мне понравился .

Светлана Филюкова (Мериясова)

те, которые у нас отобрали.

Николай Терёшин

Вы о пионерском прошлом ?

Светлана Филюкова (Мериясова)

И... о юности нашей.

Николай Терёшин

А кто вам мешает их слушать сейчас ? Не понимаю ..🙂

Николай Терёшин

...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Много других забот...

Аделина Свабода

Красиво. Всё есть иллюзия.

Аделина Свабода

Красота. Давно не слышала такого приятного исполнения. Благодарю.

Марианна Бородина

под настроение, Николай,

Николай Терёшин

Само собой ..🙂🖼

Николай Терёшин

....

Марианна Бородина

Доброго ВАМ настроя!

Николай Терёшин

И вам , Марианна ! 🙂✋

Алексей Пимяков

в какой настрой попадет

Мири

Разные. Под настроение