Владимир Строганов

Интересно,если будут отказы по выплате пенсий и зарплат...всех заставят вакцинироваться.Ведь уже есть разговоры о том,что если будет увеличение заболевших (ковид) введут всеобщую вакцинацию? Просто вдруг в голову пришло..ведь могут заставить.

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Сегодня прочитала в новостях, что минздрав призывает закладывать всех врачей-антипрививочников и вообще всех, кто против прививок. Наверно, скоро на лбу всем будут номер QR -код накалывать. Конечно, для удобства. У нас же не концлагерь какой-то!

Kорнелия

Поверьте рано или поздно привьют всех....лучше позже, особенно тем кто проболел и детей не надо было прививать, эксперимент на детях это плохо

Kорнелия

В любом случае я жду до последнего...

Ирина Я

Вакцина не панацея от ковида. Всё равно болеть будут и после второй и третьей прививки. Страхом очень легко управлять, думайте.

Владимир Строганов

А мне чего думать... я уже 2 раза переболел.

Ирина Я

И по разному перенесли?

Владимир Строганов

1 й не заметил .узнал случайно кровь сдавал,2-й запахи и ломало немного..

Ирина Я

Ну вам повезло можно сказать, о делались лёгким испугом. И идее у вас антитела должны быть

Владимир Строганов

Справка есть..не проверял.

Виктор Соловьев

Заставить? выбор всегда остается за человеком.Только делая правильные шаги преодолеешь препятствие.

Владимир Строганов

Заставили же носить маски, теперь QR коды и что?

🇷🇺 Анжелика*

где вы увидели у нас выбор за человеком???

Виктор Соловьев

Выбор всегда есть ВСЕГДА .кроме когда вас связали и пичкают насильно..

Василий Про

Нет у них вакцины против мутировавшего вируса. Правда ещё у них нет совести и мозгов.)

Александр Жданов

много ли таких? Как мужчин, так и женщин, умеющих так чувствовать.

Михаил

не... сначала ввели вакцинацию, потом статистика вверх полезла...

Владимир Строганов

Таких случаев много.

Михаил

Да. И еще. Директор газпром банка после 2-х прививок заболел и ушел в возрасте 58 лет.

Владимир Строганов

Таких случаев много

Михаил

вывод очевиден - вакцина не работает.

Наталья Демешина

А почему вы так боитесь прививки...! С детства ведь делали!

Владимир Строганов

Ваши уши и глаза это.. 2 лавочки возле дома.

Наталья Демешина

Нет ошибаетесь...лавочки не моя стихия!А про проплаченных мы тоже слышим...!

Владимир Строганов

Кто мне заплатит..я такой же пенсионер и 2 раза уже переболел.

Наталья Демешина

Что посылаешь, то и получаешь! Не болела и не буду болеть...!

Владимир Строганов

Много достойных умерло..не то посылали?

Игорь Морозов

Конечно ! А если не заставят то и не будут платить .

Раиса Бобкова

Вчера прошла ревакцинацию, жива, здорова...

Владимир Строганов

Повезло...еще время мало прошло .. подождите месяца 2...следите за изменениями в организме.Здоровья.вам.

Раиса Бобкова

Первая прививка полгода назад была, дожила до ревакцинации
...

Старый Волчара

Так оно будет 100% все для этого делается)

Владимир Строганов

Так ведь и достойные люди умирают..кто будет зарабатывать им деньги?

Старый Волчара

ну они же не понимают что рубят сук на котором сидят
живут одним днем

Владимир Строганов

Что ты хочешь доказать?

Старый Волчара

ничего

Владимир Строганов

Это хорошо..разговор ни о чем!

X-M@N

Тогда боюсь терпение людей лопнет

Любовь Арзубова

Так сделайте. Не до шуток.

Владимир Строганов

Не в моей компетенции.

Любовь Арзубова

В смысле. Как бегемот уколов боитесь.

Владимир Строганов

Разные статистики есть,что после уколов,что происходит.

Любовь Арзубова

Ничего не происходит. Остается сертификат.

Владимир Строганов

А что после вакцины не болеют и не умирают?

Любовь Арзубова

Я не знаю.Но лучше сделать прививку.

Владимир Строганов

я 2 раза переболел..легко и семья вся переболела..только 10% имеют тяжелую форму заболевания.

Виталя Сачко

У нас в стране все могут.

Виталя Сачко

Не отчаивайтесь. Думаю до этого не дойдет. Власть в России все таки опасается роста социальной напряженности. Это видно по ее поведению.

Олег

И правильно сделают

Се
Серенький

Надо менять законы

Владимир Строганов

Их много и дело это долгое..

Се
Серенький

Один декрет и делов то

Владимир Строганов

Ну давай ..ты президент ..1 й закон?

Се
Серенький

Заканчиваем этот маразм!

Владимир Строганов

Один декрет и делов то..... Твоё.

Татьяна С.

Могут, элементарно

Владимир Игнашов

время покажет ....

Владимир Игнашов

Росмеднадзор........ну так у нас сейчас ...стучать ..стало модно ..))

Владимир Игнашов

как то так....увы.....

Niemand Против Войны

А што, это мысль.

Надежда Борисова

У нас все могут