Парцифаль Из Монтсальвата

Здравствуйте. Я подумываю купить землю в Крыму . Кто что думает, найдутся желающие работать на моей земле за половину прибыли ?

Ответы
Данин

У нас тут тоже земли валом, не вспаханной и плодородной. И ДВ гектар дают бесплатно

Данин

Не знаю, там Китай рядом, вряд ли

Парцифаль Из Монтсальвата

Маньчжурию надо забрать будет не рядом

Данин

Кто ж её отдаст?

Парцифаль Из Монтсальвата

Напомнить китайцам что они никто и звать никак

Данин

Ну просто окраина империи, хорошо копирующая окружающий мир под свое усмотрение

Ирина Королева

Найдутся. Вы сначала жилье найдите, а потом купите, а уж потом найдутся.

Ирина Королева

Ну, это идеальный вариант

Татьяна *

Думаю, да...студенты тоже...

Юлёнка)))))

еврейские замашки😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Познакомился с ним в Гейдельбергском университете. У его семьи несколько замков 18000 гектар виноградников садов ферм и городок где им принадлежит практически все

Юлёнка)))))

красиво рассказываете)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я ездил к нему домой на лето ....

Парцифаль Из Монтсальвата

Так сказать был в свите его светлости

Юлёнка)))))

каникулы Бунифация😁

Ольга

А вы сначало купите))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где работать и кем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да проще на электроне, т.к. зимой особо на скутере не порысачишь, многие на работу ездят в Симферополь, прим 40мин. ну и по городу до универа 30, а вообще могут и в общагу поселить

Парцифаль Из Монтсальвата

А если предложить парню бесплатное жильё ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для него только лучше, а можно и снимать, но не один напр. а 2-3 таких же студента

Парцифаль Из Монтсальвата

Час с четвертью.... У нас есть студенты которые ездят из Мангейма в Гейдельберг. Тоже час с четвертью

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Москве люди по 2-3 часа добираются на работу, а кто-то ведь из подмосковья и на учёбу ездят

Геля Тучкина

Конечно найдутся))

Roman Maslov

гончарову знаете

Парцифаль Из Монтсальвата

Наталью Николаевну?

Roman Maslov

если честно я уже забыл гдето в ялте

Roman Maslov

я не помню ее фамилию

Вера Гудкова

Пробуйте.

Вера Гудкова

Всё красиво.Очень люблю сочетание воды,гор и сосен.

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас хвойные леса это Шварцвальд тайга такая. А еще у нас много виноградников

Вера Гудкова

Необычное сочетание для России.

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну на Кубани такое встречается

Вера Гудкова

Кубань хуже знаю.