Марина Тулина

Решите, плиз! ! очень срочно надо! На оси ординат найти точку А, равноудаленную от точек и М1(-1;4) и М2(2;1)

Ми
Минилбаева

"на оси ординат", значит х=0
составляем уравнение, пользуясь формулой для расстояния между точками и учитывая, что х=0:
1+(4-y)^2=4+(1-y)^2
откуда: 1-8y+16+y^2=4-2y+1+y^2
y=11/6
A(0;11/6)

Елена Гурщенко

Найди длину ветора соединяющего эти точки. И на половине этой длины будет втоя точка, детка!

Katerina V. Kulikova

сучка сучка эй хэй бэби брекет ты косичка мини юбка кепка этот трек не длять век да и похрен дискотека дискотека дискотека дискотека это дискотека века хэй диджей хэй пидмейке хэй уличный дэнсер шик шик шейкер шейкер хэй патимейкер хэй патимейкер хэй патимейкер шик шик шейкер шейкер хэй патимейкнр хэй патимейкер хэй патимейкер патимейкер