Ан
Анастасия

Как найти точку М равноудаленную от точек А (10;7), В (-4;-7), С (12;-7) ?? очень нужно)

Маруся Гончарова

Нужно составить уравнения серединных перпендикуляров, например к отрезкам АВ и АС.
Из полученных уравнений можно составить систему и найти её решение.

Гриша

M(x,y,z) Расстояния до точек А, В, С по формуле Пифагора и приравняй. Реши систему трех уравнений.