Евгений Андреев

точка плоскости,равноудаленная от других точек этой же плоскости?

Иван Петухов

Знаю, это из кроссворда. Центр.
=====
Рустам Искендеров, просто я знаю этот кроссворд!

Танюша

Центр

Наталья Калинина

Центр окружности.

Сашуля Сухонос

Вот опять то же! Хотя не знаю, это ты была ли, кто задал сей вопрос ранее.
Оно не точка, а спрут с мириадами шупальцев, для которого все точки плоскости равноудалены - любую достанет мигом.
Кстати, Сергей Гаврилов верен себе: Центр да Центр. Хотя, может быть, и он по-своему прав.