Валерий Жуков

Необходимость создания, на государственном уровне независимого молодежно-студенческого профсоюза?

Ответы
Галинка

Молодёжь не имеет никаких жизненных обязательств, кто поманит долларом...да с учётом организованной группы..все сметет на своём пути .Ломать - не строить, значительно легче, жалеть ей тоже не о чём, энергии не меряно.

Ос
Ося

Да хотелось бы,но во что это выльется

Георгий Пирцхелава

Типа комсомола? Ну а почему бы и нет..

Валерий Жуков

Типа профсоюза

Георгий Пирцхелава

Это неинтересно и бессмысленно.. от профсоюзов в нашей стране толку нет и не будет..

Елена

лучше бы просто соблюдались законы.

Эдсон

Мож лучше публичный дом открыть. ..?

Фило Софочка

в противовес скинхедам давно пора

Одинокая Сволочь

очередной бзик!

Валерий Жуков

Ьак то да, но сколько бабла под эти красивые слова можно освоить

Одинокая Сволочь

в том то и дело... всё для откатов и распилов! Кремлёвская банда рулит!

Валерий Жуков

Ой, можно подумать где то не так

Одинокая Сволочь

мы где-то не живём и не можем знать каково там...

Валерий Жуков

Миссипистка вы