Татьяна С.

А Вам не кажется, что все катастрофы и стихийные бедствия, уносящие множество жизней, это последствия негативного влияния самих людей на Землю?

Ответы
Sergei Tarasenko

Не собственно всех людей (типа много парниковых газов выделяем), а конкретных, которые разрабатываю оружие, основанное на новых физических принципах.

Татьяна С.

И оружие, и негатива полнО.

Владимир Ляпин

Основополагающий духовный закон человека, общества, народа, страны, человечества: "Дух творит себе формы". Закон дан Богом. Но не Бог наказывает. Закон.

Нептун

природе всё-равно есть ли вы на планет или вас нет, она вас не замечает. Природа высшее на земле и она сама пропылесосит и уберётся

Илья

сами люди и делают катастрофы,земле не нравится что ее портят вот она любишкам и мстить, только увы достается не тем людишкам.

Олег

А по другому быть и не может. Природа живой организм. И у нее есть все механизмы для уничтожения своих мучителей.

Виктор Шаламов

Когда кажется, мы крестимся и начинаем понимать, что это кара божья за грехи наши. наказание человечеству.

Николай Ветров

Когда человек бросает землю- это нормально. Когда земля бросает людей- это плохо. Хотя взаимно.

Андрей Григорьев

Мне вот кажется, что человечество -это такая мелочь на Земле... пройдет и не вспомнит никто

Татьяна С.

возможно и это..

Genadij Kozlovskij

Стихийные бедствия и глобальные катастрофы были тогда, когда людей на Земле еще не было.

Анна

Нет,не кажется. Динозавров уничтожили природные явления,но человека тогда ещё не было

Александр Белкин

не удивлюсь если это все подстроено. как и небоскребы взорвали - башни 911.

Анатолиевич

тоже так думаю, наказание за мерзость, типа однополых браков и пр.

Татьяна С.

и сплошной негатив...

Лев В Год Тигра

Кажется...даже то что там где больше грехов там и катаклизмы

Андрей Черников

Примерно так оно и есть,сколько тайги вырубили и сгорело

Татьяна С.

и не только это.

Юлия Пак

Мир об этом вопит последние 40 лет, а вам все еще кажется?

Татьяна С.

Мне-нет,вопрос -для всех.

Юлия Пак

Ну хоть так...

Лукас Шакал

и это тоже, однако, из людей, Земля устраивала приколюхи

Константин

температуру увеличили.. мы это уже доказали ученые

Роман Горбунов

Что-то происходит само собой, а что то из-за людей.

М.
Максим .

Нет не кажется,поскольку это есть на самом деле.

Игорь Ивочкин

Опасные мысли, хотя и нелешенные смысла