Муза Чупахина

o
Самая новая пенсионная формула: бедным придется работать лишние пять лет Непосредственно перед внесением в правительство новая пенсионная формула стала еще жестче. Низкооплачиваемых работников лишат права выхода на пенсию в установленном для остальных возрасте, заставив их работать дополнительные пять лет Москва. 3 сентября. FINMARKET.RU — Дискуссии вокруг новой пенсионной формулы входят в завершающую стадию. Предполагается, что она начнет применяться с 2015 года, а для этого нужно, чтобы н

Ответы
А. S.

и что.Уже весь народ рачком стоит и радуется.С пи...так и надо.Молчат-значит довольны

Александр Медведев

Говорят, что там пока много нестыковок...

Звучит не совсем приятно