Ди

Я не понимаю откуда берется столько идиотов в пабликах?Неужели все так быстро успели поглупеть или сойти с ума?Знания людей определяются быстрым поиском в интернете . Не все подобные, но очень многие.

Ответы
Цв
Цветочек

Так интересней же отвечать на вопросы, исходя из своих знаний))...в интернете всегда можно посмотреть правильный ответ))

Лю
Любовь

Умница, вот уже целый час сижу за компом и от вас одни нормальные посты! 👍💐

Стас Васильев

Ни думаю, что нынешний интернет и Википедия в частности блещут умом.

Коник Буяный

Вечером ложились спать-люди как люди.утром проснулись-одни уроды

Adeptus Vaasc

Одни кони, точно.

Alex Alex

Развитие идет по спирали сейчас начало деградации темные века

Сергей Z

.. так всегда было..неужели непонятно..поп-культура поп-жизнь

Microsonya Www

Я большую ситуацию лично видела и слышала))) аж .....афуела)

Ди

Какую?

Microsonya Www

Вполне взрослая фефочка 27 лет на работе, когда зашёл разговор про книги, историю, исторические события и ей задали самый простой вопрос из истории)) вполне спокойно и убеждённо сказала " а зачем мне это все? У меня всегда телефон под рукой, надо будет в Википедии посмотрю")))) Она абсолютно не утруждает себя знаниями ))

Ди

жесть...

Microsonya Www

Ещё какая)

Ан
Андрей

не всякому же дано, быть таким грамотнЫм, как ты

Qqqq Qqqqq

доступность приспособлений для общения

Le Gushon

🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Успели подсесть на интернет )

Олег

Не парься. Тут расслабуха

Алексей -------------

Умеешь быстро искать ? )

Георгий Клинцов

А что такое паблике?

Oleg Mirov

🤝 рождаем таких..

Пушистый Инквизитор

Щас поищу в инете

Ан
Андрей

Андрей Каширин

Та лень искать

Татьяна С.

Воспитали так

Юрий Ласковец

🖼