Ма
Маргарита

Нагрузка рабочего времени в РК

Подскажите пожалуйста нагрузку рабочего времени педагога-организатора в школе, если основная нагрузка рабочего времени 40 часов и 8 часов уроков в неделю. Какой режим работы с 8.00 до ???выходные ???

Анна Ковалькова

Режим зависит от графика вашей работы, я так понимаю, что у вас получается до 16.00 + урочное время. Выходных полагается 2 - воскресенье и один любой другой день. Остальное по согласованию с руководством