"посторонним В.."

Соня, единица измерения любви – это единица измерения самопожертвования, самоотдачи с целью наполнить любимого. У вас получается?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Не меряла никогда...Одну свою "Лав стори" откатала честно и до конца....с самоотдачей и самопожертвованием...А уж получилось или нет,как правильно,этому не мы судьи....Там решат и оценки выставят всенепременно)