Мария Москвичева

зачем увеличивать продолжительность жизни? если после 70 сам сделать ничего не можешь. чтоб горшки из под тебя таскали?

Алена Пажетных

Некоторые и в 85 ещё отлично себя чувствуют и даже работают в своё удовольствие.

Дмитрий Грачев

Я знаю людей, которые и в 80 лет много чего могут, а уж 70 для нормального мужика - не возраст.. .
И вообще, продолжительной жизни во многом зависит от ее образа...

Ирина Бикейкина

не суди по себе а то как насредин. старый стал совсем говном стал а если честно молодым тоже говном был.

Иван Горкун

Я бы и в 50 - 60 не прочь ласты склеить. Тоже не понимаю этой глупости. И даже сейчас не отказалась бы умереть.

Петр Чепурин

надо вести здоровый образ жизни-тогда горшки будешь за другими выносить. ДВИЖЕНИЕ-это жизнь!

Владислав

20 лет в самый раз.

Антон

А это как жизнь проживешь... из под некоторых и в 30 горшки таскают...

Ирина Воронова

чтобы аптеки больше прибыли имели

Маргарита Васильева

За всех не суди, не хочешь - не живи, а другие могут хотеть жить.. . и радоваться жизни и в 80 лет и в 90 лет.