Максим

А вы знаете, что максимальная продолжительность жизни нашего организма - 300-400 лет? ! А мы, дай бог, до 70 доживаем...

А кто-то старик уже и в 40, и в 50 лет.

Вот думаю, помимо неправильного образа жизни и жутко вредного питания, нас очень сильно убивают лекарства и косметика, в которой одна только химия

Д!
Дарья !

И того достаточно, ибо жить человеку позапрошлого века можно только в музее.
Это говорю вам я и мне 73 года и уже вижу большую разницу поколений и ценностей.

Алексей Макаров

Долголетие - а нужно ли оно в наше сумасшедшее время?

В*
Виктория ***

Очередной миф. Если бы организм был рассчитан на 300 лет, то и жил бы 300 лет. Что-то лет 200 назад и раньше, при отсутствии химии и лекарств, люди жили еще меньше.

Оксана Гаврилюк

В Библии дольше жили

Мухтар Абу Али Сулеменов

чё нарколыга что ли?

Наташа Томашик

ВИТЯ на сарае вон что написано, а ты загляни там дрова..))

Галина

откажись от лекарств и косметики