Николай Боронин

Нужно занести в красную книгу наши дубы которым 300-400 лет как это сделать ?

Denis

if (($tree['type'] == 'дуб') && ($tree['age'] >299))
{
$db = new mysqli('имя хоста','имя юзера','пароль','имя базы');
$db->query('insert into `redbook` set `id`=null, `type`=\'дуб\',`age`='.$tree['age']);
}

Fe
Fedya

Вопрос в другой раздел задайте.. . тут компьютерами, а не природой занимаются...

Марат

0_O
INSERT INTO Red_Book(type, age) VALUES('Дуб', 300)

Ан
Антон

судя по тому куда ты закинул этот вопрос, то тебе надо хакнуть сайт правительства и вбить туда эти дубы как заповедные))))