Инга Левицкая

Коммунизм это красная чума которую нужно искоренять с нашого мира не так ли?)

Денис Ким

По китайски напишите и туда же отправьте. Чего здесь-то?

Ал
Александр

Нет фашист.... Тебя же грохнули белорусские партизаны...? Не добили? Исправим!

Хасан Неизвестно

лечись товарищ!
белочка не бессмертна!

Николай Погожев

Ага искоренить чтоб памяти не оталось вместе с тем что они построили города .заводы ..атомные и гидростации . во заживём бля. особенно если ты президентом станешь

Николай

Еслиб-ты знал вообще о чем говоришь .

Мария Галова

Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие.. . Даже в Давосе отметили, что опять призрак коммунизма бродит по Европе...

Алексей

Ага! И вместо неё твою коричневую, не дождёшься.!!!

Алина Шлуинская

это про дерьмократию

Андрей Борзов

демократия это ответ коммунизму-когда нищие-нищают-а богатых кучка-богатеет

Женя

Коммунизм - сладкая замануха, придуманная евреями.

Евгений Чукуров

Коммунизм в советском понятии нужно искоренять, а вот настоящий утопический коммунизм - был и всегда будет мечтой

p.s. Горд тем, что мне не пришлось заглядывать в википедию, чтобы узнать кто такой Рейнхард Гейдрих ^_^

На
Надюшка

Да писец, а фашизм -коричневая чума, которую нужно искоренять, а идеологов трахать в рот и под хвост, на дню по 10 раз

Ainura

Коммунисты единственные кто ухаживал за людьми
Идея хорошая - утопическая
Если их выбирать на выборах то они единственные кто может исправить то что наделали социалисты за 20 лет!