Екатерина Степанова

Атеистов надо в красную книгу занести? Ведь их так мало осталось!

Алена

ну да... совсем верующие что-то разошлись, всех и все истребляют...

Ка
Катюшкин

вполне достаточно, несмотря на лживую православную пропаганду...

Камолжон

. Это истинно Православных надо туда занести. Вот уж,поистинне, исчезающие. "Когда придёт Сын Человеческий, найдёт ли Веру на Земле?"

Ев
Евгения

Менее 13% (ВЦИОМ, опрос в России в 2013)

Виктор

Атеистов надо объединить в партию под названием ПФН(партия фомы неверующего). Они отрицают веру в Бога, однако в материальность мира безусловно, верят. Думаю, что ПФН, являясь чисто материалистической партией-прекрасно проявила бы себя с позиций точных наук и техники

Сайгид

Скоро все буду верующие и тогда наступит царство Божие.

Де
Денис

Ну да, чтобы тем, кто остались не мешать отвечать на все вопросы бытия исключительно цитатами из Библии.)))