Евгений

Верность, её пора занести в красную книгу? Или она ещё ходит своей лёгкой поступью по Земле?

Н Н

Я верен. Люблю жену, она - супер! Если мысли об измене - зачем тогда жить вместе - развод и вперед. Верность? А что это такое?

Михаил Поборуев

У меня мало друзей потому-что на кого то либо полагаться делает нас слабами против себя же

K@
Katya @@@@@@

Именно легкой, практически не касаясь)))

Екатерина Скокова

Легкую поступь необходимо собирать по пещинкам.

Татьяна Гапенко

ХОДИТ И ЕЩЁ КАК!?

Михаил Важдалов

если под верностью подразумевать полное подчинение, то ДА!... рабство на планети почти искоренили