Сергей

почему такие разные результаты от помощи. вот мы помогли северной корее, а амеры южной в северной ведь на быках пашут ?

и куй без соли и лука грызут ..

МЫ ХОТЕЛИ ИМЕННО ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ, ИЛИ ДРУГОГО, а ведь и во вьетнаме так же, и на кубе, и везде ДАЖЕ КИТАЙ ОГОЛОДАЛ ОТ НАШЕЙ ПОМОЩИ. . и стал по маленьку кушать когда амеры там заводов понаставили и технологиями снабдили. . МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ ИЛИ НЕТ и как называется страна которой мы помогли и она в переди планеты всей стала. . ну в первых рядах..

Дашута Косенкова

Наверно хотели помочь как лучше, а получилось как у себя всегда.

Же
Женя

Чем богаты тем и рады

Тесса Иш

Прикольно на них смотреть...

Dimon Тищенков

Ты что! Надо же оставить на земле хоть один заповедник не пуганных идиотов, ой, коммунистов, что впрочем, одно и тоже. А то наши коммуняки кричать станут, что социализм - лучше всех, а мы им в рыло С. Кореей, или еще лучше, активистам комм. движения путевку в КНДР на год, чтобы дурь сошла.

Санжаржон Муатаров

вообще то им китайцы помогали больше, и в камбодже тоже не мы