Я Алкоголик Анархист

«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это СЕМЯ подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому СОКРАЩЕНИЮ в своей численности». КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ????

Ответы
Просто Ёж

Так славяне только чуть больше 150 лет как рабами быть перестали

Vi Za Vi

Бзежинский,или Даллес или Киссенджер,или Рокфеллер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто защитники прав человека... Они

Сильвик I

блиннн, крепкая у тебя валерьянка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мыж их такими знаемм

Ценитель Прекрасного

Нудк ясно же - сионские мудецы.

Виктор Правдин

Хохлов можно вычёркивать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Русские - это фино-угры

Сергей Подпорин

Нет, фино-угры это несколько республик Карелия, моя Коми и еще парочка.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все остальное - Мерзя

Сергей Подпорин

НародЧисленностьВенгры15 000 000Финны6 500 000Эстонцы1 100 000Мордва850 000Удмурты637 000Марийцы605 000Коми-зыряне350 000Коми-пермяки125 000Карелы93 000Саамы80 000Ханты32 000Манси13 000Вепсы8 000Ижора1 500Ливы300Водь65

Сергей Подпорин

Пермская подгруппа[править | править код]Удмурты — 590 000: 552 299 в России (2010).Бесермяне — 2 201 в России (2010).Коми-зыряне — 350 000: 228 235 в России (2010).Коми-ижемцы — 16 000: 15 607 в России (2002).Коми-пермяки — 100 000: 95 000 в России (2002).Коми-язьвинцы — 5 000 в России. А это конкретно наша подгруппа.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Отлично! Славян 2,5 человека! И все время лезут в братья....

Alla Lala

Путлер! 😆

Я Алкоголик Анархист

Да нет. Он еще молодой

Я Алкоголик Анархист

Путлеру до славян далеко.

Alla Lala

он..он,. и не просто сказал.. а СДЕЛАЛ!

Я Алкоголик Анархист

Твой путлер не командующий, а просто исполнитель.

Марго Беккер

И кто же?

Я Алкоголик Анархист

ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ /разработан в конце 2000 года/
(выдержки)

«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».

Марго Беккер

Я была уверна в этом. стравливании...

Анна

Гитлер

Друг Парадоксов

Враг!!

Я Алкоголик Анархист

Как зовут врага?

Друг Парадоксов

Не помню

Я Алкоголик Анархист

Это обычные проекты США. (в данный момент Хьюстонский)

Друг Парадоксов

Киссинжер?

Друг Парадоксов

Будь я радикальным мусульманином... я бы добивался того, чтт бы этого типчика казнили и показали казнь на весь мир!!😎