Андрій. Ми З України!

Россия жертва или преступник?

Ответы
Юлия Пак

Провидица хренова...где он...белый флаг? Пока действующая власть уничтожает свой народ и соседние. А люди все это поддерживают.

Юлия Пак

К сожалению это мы так считаем, а кукловоды думают по-другому. С ужасом думаю, что если они договорятся за спиной, то это будет конец света.

Андрій. Ми З України!

Нам бы вооружения побольше, потом разберёмся. И с рашкой и с олигархами-кровопийцами.

Юлия Пак

Вот я и думаю...сколько можно обещать и "кормить завтраками"?

Андрій. Ми З України!

Ну, почему же? Ленд-лиз утверждён в США. Ждём положительной реакции.

Юлия Пак

Да я в курсе. И сколько его еще ждать? Даже объяснения о переустановке и перепрограммированию ракетных систем уже не успокаивают. Слишком долго!

Гр
Графиня

Россия просто страна. Страна не может быть преступной. Преступниками бывают люди.

Андрій. Ми З України!

Верно. Преступная власть в России.

Rl
Rln

Не стоило шакалам дразнить медведя...история ничему не учит

Андрій. Ми З України!

Он не знает, что войска НКВД переодевались в форму УПА и бесчинчтвовали в Украине, во время ВОВ.

Rl
Rln

Давайте закончим

Андрій. Ми З України!

Ты уже достал своей тупостью. Иди в ЧС. Не хочу и бесмысленно тратить своё время на такого субъекта, как ты.

Niemand Против Войны

Опять запад))) ЧувачЁк, а давай чуть-чуть включим голову. Ты же мужик. Итак: запад опять "стравил". А на фуя это западу? И второй вопрос: выходит, Пу такой идиот, што поддался на "провокацию запада"? Э? Думай головой, думай.))

Пётр Йосифович

..уйлостан не способен думать, вместо мозгов им ботекс пут загнал, с ними говорить, шо с шифонером и все на одно лицо, одни и теже речи.

Alla Lala

На все сто Преступник! Июо ей правит ФАШИСТ!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Украина? Территория или недоразумение?

Андрій. Ми З України!

Речь идёт о России.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это и есть ваша национальная черта, в своём глазу бревна не видите, а в чужом и пылинку заметите . . .

Андрій. Ми З України!

Ещё раз говорю, речь идёт не о нас, а о России. По Украине , это уже другая тема.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот только потому, что вы не грубите отвечу вам нормально . . . а с чего бы это я стал обсуждать с иностранцами свою страну и жизнь в ней? Понятно?

Андрій. Ми З України!

Как вам угодно, так и поступайте.

Ви
Виктор

Россия государство или народ?

Евгений Брунеткин

хрень... а манипулятор не плох

Евгений Брунеткин

угу.. объясни. свою точку зрения

Андрій. Ми З України!

Женя, зачем? Это бесполезно. Со временем, сам всё поймёшь.

Евгений Брунеткин

просто интересно.. или нечего сказать

Андрій. Ми З України!

Есть, что сказать и очень много. Ты сам сказал, что тебе всё похуй. Зачем ОНО тебе? Если интересно, в личке пообщаемся.

Евгений Брунеткин

пиши... можешь в ватсап. +79538255378

Владимир Сом

И не то и не другое

Андрій. Ми З України!

Как это? Подерживаете политку власти путина?

Владимир Асиновский

преступник

Владимир Игнашов

Агрессор !!