Sp
Spletnic

Как реально жить в бизнесе! (1 работать и заработать на квартиру,или машину и т.д. но при этом менять в бизнесе направление заниматься разными вещами или (2 строить только один бизнес ,но при этом отдать все что дорого тебе ..Или (3 вариант на ваше усмотрение ?

Ответы
Ольга Левчук

Мне нравится первый вариант, но,чтоб не вышло как со мой-оформите бизнес на себя, никаких напарников(родственников-тем более!)

Sp
Spletnic

это да пройдено

Ольга Левчук

И как-потери есть?

Sp
Spletnic

терпимо

Ольга Левчук

Повезло.Я с голой ж... осталась и с тремя детьми в руках.

К В - 2.

я не бизнессвумен.я считаю что бизнесс не может быть честным априори.это мое мнение.дороги которые мы выбираем.о генри.

Sp
Spletnic

ок)))

Артём Коваленко

В смысле строить один бизнес и отдать всё? Не совсем понял

Sp
Spletnic

здоровье и все остольное

Артём Коваленко

Крайне не согласен, что из-за бизнеса обязательно придётся отдать здоровье.

Sp
Spletnic

я многих знаю проктически даже не едят худые и злые

Артём Коваленко

Значит, не то направление выбрали. Я знаю абсолютно противоположные примеры и стремлюсь к тому же

Sp
Spletnic

не спорю я ем и не злой просто вижу таких дибилов что страдают и не отдыхают вобще только работа у них на уме

Артём Коваленко

Наркотик

Аленa Волжанкина

Скорее -1, надо раскладывать яйца в разные корзины..

Sp
Spletnic

ок

Oksana Kseniya

при нынешнем положении и в нашей стране, конечно 1)

Sp
Spletnic

ок

Oksana Kseniya

а что тяжело частному бизнесу? у меня просто его нет, потому и вопрос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В бизнесе слаба.Но моё предпочтени совмещать 1 и 2

Sp
Spletnic

менять?

*аська:)))) :))

нужно менять направления,нельзя стоять на месте

Sp
Spletnic

да

Де
Денис

Если уверен в этом решении дерзай

Sp
Spletnic

спрашиваю

Виктория Репина

Не знаю бизнесом не занимаюсь

Станислав Митрофанов

а что дорого?(вариант 2)

Sp
Spletnic

нет

Станислав Митрофанов

вы меня не так поняли...вы написали второй вариант "отдать все что дорого"...я к тому смотря чем это "ДОРОГО",является?

Юлияна Боярщенок

на мое усмотрение

Sp
Spletnic

и каково

Sp
Spletnic

и каково

=)Джусик

сложно сказать

Sp
Spletnic

да

Алина Сметана

Не...знаю...

Sp
Spletnic

ок

Sp
Spletnic

ок