Иван Сараев

Володя победил страну или нет? Так заявляли СМИ!

Юра Григорьев

Победил- это свой народ поимел?

Elena

Не то, что бы победил, т. к. она не сопротивлялась, но уничтожил, растоптал, обескровил.

Сергей Новиков

Он ее давно на колени поставил.

Андрей Соболев

он просто историю забыл про царя нашего и последствия его правления и конец его, народ то долго терпит, но если обозлиться!?.. никакая полиция и омон не поможет, так же как и царю"святому"

Татьяна

"Кошка скребёт на свой хребёт! "... У народа своё отличительное от правителей мнение...

Егор Половнев

Россия скоро проглистогонится от таких как вы)) ) Президент России вам прозападным шавкам точно не по зубам. Он побеждает, - Россия побеждает..

Вячеслав Петрачков

зашкварил - поводил по губам.

Оксана Абдулова

Народ можно обмануть, но нель3я убить.

Пу
Пулат

Но мы не сдаемся. На всякую хитрую жопу, есть х. . с винтом!

Александр Зайцев

Он ею пользуется, а остальное - не важно...

Роман Зыков

Страну-то он любит. А вот народ, в ней проживающий, ненавидит.

Михаил Володин

он ЕЁ имеет по полной программе

Мария Зверева

Какой народ -такой правитель

Людмила Дроздова

Если это намек на Президента, то он победил ельцинскую ситуацию в стране, когда стояли разруха и мрак..