Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Ответы
Виктор Соловьёв

Между процессом есть ещё прокурор Один даёт другой берет.это взятка..)))

Евгений Бригг-Снежин

все они уроды

Виктор Соловьёв

Ну что ты так))) Бог все видит....

Евгений Бригг-Снежин

— Дорогой, сходи в магазин!
— Но, милая, сейчас такой мороз, что собаку не выгонишь на улицу.
— Господи, ну иди без собаки..!

Виктор Соловьёв

Заботливая)))

Надежда Княжева

Всё взаимосвязано......механизм...😆

Евгений Бригг-Снежин

А прослыть "счастливчиком", каких редкие единицы сложно !? Ведь люди- в основном -то -... и сами избирают свои пути по жизни а в лотереи выигрыш иль наследство - богатство - редкость, но не от с денег?. Большие бабки дают дутую и лживую "свободу", но башку сносят реально и круто так!?

Надежда Княжева

Человек предполагает а Бог располагает...

Евгений Бригг-Снежин

ага --------............... Я - генератор идей, мыслей и слов - но воплощать их по жизни не такой и Мастек - и не Дока!? Больше - мечтатель , пиит и фантазёр...

Надежда Княжева

Мечтать тоже не вредно 😇

Евгений Бригг-Снежин

Вежливые люди...
Правда что делать с Крымом коричневые не знали и решили сдать его в аренду каким-то звездно-полосатым, не весь, но хотя бы самые вкусные его кусочки, а заодно насолить тем русским, которые им Крым подарили.
Но подарившие Крым русские сказали, что так они не договаривались, а потому вернулись и вежливо забрали полуостров назад, да так аккуратно, что ни один коричневый не пострадал.
Коричневые обиделись, звездно-полосатые удивились и объявили санкции, к которым примкнули англичане и французы, памятуя как их побили побитые русские...
Вот как-то так, что будет дальше, пока не ясно, но судя по тому, какая суета происходит вокруг Крыма последние пару тысяч лет, на этом история не закончилась.

*Елена Сергеевна*

Прикольно)

Евгений Бригг-Снежин

ага... игра гормонов по юности ..

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Разногласие
— Общение это подарок.
— Но какова цена этого подарка?
— Бесплатно.
— Нет, возьми деньги.
— Но это ж очень много !
— Для меня всегда будет мало.--- (!?🖼
Картина — арт фото
© Альбина Диденко