Валерий Дементьев

Царствие Небесное-это баланс энергий Отца и его творений..Человек есть проводник Духа Света...Тот, кто берёт БЛАГО и ДАРит его всему Сущему, тот и в Царстве Единого...?

Ответы
Любовь Малова

Вы ставите меня в тупик своими авангардистическими идиомами.

Любовь Малова

Дело не в том,что Вы высказываете свои мысли,это было бы хорошо.Но вот нести хрень про Свет,Благо,Истину и пр.лабуду не стоит.

Валерий Дементьев

что для вас хрень, для других проверенная личным опытом истина...

Любовь Малова

Возможно.Но знать надо,где это надо и можно говорить.В кругу своих единомышленников? Да на здоровье.А здесь,если Вы успели заметить и понять,совсем другие люди,на которых это подействует только как повод для приколов и насмешек.Нормальные здесь люди,понимаете?

Валерий Дементьев

не льстите себе....есть здесь и вполне адекватные, духовно развитые люди..

Любовь Малова

Боже,какой снобизм! Те,кто разделяет Ваше мнение - адекватные люди.Остальные - так,стадо неразумное.Поэтому то так и относятся к таким,ка Вы.

Лора

что-то завернули лихо...

Rima Kravcenko

не мыслимо

Валерий Дементьев

тут вы попали в точку-там где болтовня ума, там и нет доступа в Ц.Н.....

Rima Kravcenko

так оно .и не так