Rico Rico

греки говорили, что скифы лучшие воины, если бы не уничтожали друг друга сами.... почему?

Милашка

Арабы тоже говорили про ариев, что те бесстрашны и могут броситься в бой против нескольких десятков, но между собой не дружны. Это прослеживается сейчас в ограниченных обществах (армия, тюрьма) , кавказские национальности быстро сплачиваются друг с другом, а славяне пока петух не клюнет, но в единоборстве все чёрные трусы.