Людмила Игнатова

Два воина. Один убил другого. В следующем воплощении они сойдутся вновь?

Павел Мальков

считается что наши жизни-их события-развиваются по спирали. вполне вероятно, если тогда ситуация не была разрешена-был использован подлый прием, или недовыясненные обстоятельства остались- то они встретятся, в новом воплощении и в других телах. но это вовсе не означает что они снова столкнутся в физическом противостоянии. "битва" может проходить иначе, и только от самих реинкарнировавших зависит, потянется ли ситуация на новый виток, или завершится на этом.

Anna

совсем, совсем не факт. во-первых, не факт что та ситуация уже не была для них и их конкретной ситуации развязкой (а не завязкой, как подразумевается в вопросе) .
во- вторых, вариантов развития событий у каждого из них несколько. и зависит не от "пропсианного" а от ВЫБОРА. может так статься, что один из них эволюционирует "недеццкими" темпами и развяжет свой кармический узелок каким-нибудь другим способом, совсем даже не встречаясь ни в этой жизни ни в какой-либо другой со своим "индикатором" неосознанности, коим является каждый из них друг для друга.

и вообще, Ра права - "все делается здесь и сей час".

Мария Гундырина

размышления о работе механизма кармы приводят к безумию. В Палийском каноне Будда предостерегал от размышлений на тему нескольких вещей, карма - одна из них.

Дмитрий Кондраков

Может да, а может и нет. Пути господни неисповедимы.

Елена Коннова

Нет, конечно.

Они могут воплотится совсем в другие тела. Например в женские.

Надежда Салтыкова

обязательно))) ) и поменяются местами и будут так продолжаться до тех пор пока кто то не перестанет кого то убивать постоянно.

Серёга Голубев

Могут встретиться, а может, эта карма отработается через других людей, это ведь не важно.

К9
Кatrin 999

естественно

Александра Киселева

Несомненно. Пока не будет 2:1

Ан
Анаст

но уже друзьями и один умрет за другого

Екатерина Кречетова

В жизни своей одной, вторую строить жизнь стремиться ( в мечте) должен человек, тогда он воплотится вновь.

Ирина Чижова

Слышала, что убийца в прошлой жизни погибает насильственной смертью

Елена Герман

все делается здесь и сей час ...

Андрей Мякишев

да.. и поженятся