Юлия Науменко

Как долго сойдут следы после механической чистки лица?

Я сделала в воскресении механическую чистку лица! Сегодня уже среда, а на лице осталось много красных следов от прыщей. Это нормально? И за сколько они сойдут??

Оля Алиева

примерно неделя, крем с пантенолом вам в помощь...

Ирина Игонина

При правильной, профессиональной чистке следов и покраснений остаться не должно!! ! Больше не идите к этому косметологу. Ваши покраснения могут проходить до 2х недель.