Галина Дмитриева

после механической чистки

олько что приехала из салона, сделала механическую чистку лица. Скажите это нормально что появилось очень много красных пятен (как прыщи)...сколько ещё это все будет проходить, что вы вообще посоветуете? И ещё врач записала на 5 процедур массада жидким азотом(крио-массаж) скажите поможет ли? через две недели день рождения...

Татьяна Имамгулиева

Нормально
поможет
делай
после чистки вообще ходишь как чёрт первый день
не трогай лицо, не умывайся, не дотрагивайся руками
и на азот ходи

Сергей

У вас чувствительная кожа, завтра думаю все пройдет, а от криомассажа отказываться не стоит, он как раз способствует укреплению сосудов и улучшает цвет лица.