Ол
Олег

механическая чистка. . подскажите!

сегодня сделала механическую чистку, прошло уже пять часов, но лицо все еще пылает всеми оттенками розового. . и немного иногда печет. . нормально ли это в первый день?..

Усман

На терке натереть картофель ( можно добавить немного сока лимона) , на лицо минут на 20. Результат превосходный. Можно также протирать зеленым чаем, настоем ромашки.

Яна Никишина

несколько капель масла чайного дерево с водой смешать и протирать личико этим тоником