Анюта Мамаева

Какая религия по вашему самая лучшая, и почему?

Роман

Самый лучший-это ваш индивидуальный Путь познания, так как все религии-это внешнее собрание догм, и второго Христа или Будды не будет, так как каждый из них шел Путем позниния, предназначенным именно Ему.

Ан
Аня

Хорошая религия-мертвая религия.

Алексей

Слово РЕЛИГАРЭ означает соединение. Она была дана людям как метод духовного совершенствования и раскрытия своего истинного "Я " и соединения с Высшим, Духовным миром, в котором будет пребывать человек после прохождения череЗемлю. (Таков путь человека во вселенной) . Дело за личным выбором.

Андрей

Нет такого как самая лучшая, все сугубо индивидуально, Ю а кто приводит примеры те невежественные.

Ол
Ольга

все религиине есть хорошо, но если говорить с позиции какая же наименее вредна и опасна, то наверное буддизм-направлена на самосовершенствование

Dorin

Ассортимент религий очень широк, все зависит от вашего предпочтения, на ряду с элитными религиями на рынке также предлагаются и бюджетные варианты...

Юлия

Пастафарианцы единственные кто еще ни разу не убивали за веру.

Ев
Евгений

Никакая не лучше любой другой. Если человек одну религию ставит над другой, - он глупец... .
А кто хочет причесать всех под одну гребенку, - того заранее надо - в желтый дом....

Дана

Свидетели Иеговы. Потому что истинная.

Па
Павел

Смотря на какой ступени в этой иерархии находишься. . Если на высокой, любая хороша. . Если начинающий, Лучше к Вере прийти, А про религию не думать.

Алена

Лучшая всегда та, от которой мне хорошо. Потому что хорошо это всегда лучше, чем плохо.

Машенька

Да религия-то одна по большому счёту. Потому что Бог един.
Христианство.
Я не говорю, что она самая лучшая, потому что, возможно, если вы станете христианином, то вам, опять же возможно, придётся или повисеть на кресте или погибнуть за свою веру и убеждения. Но уж что придётся менять своё мировоззрение и образ жизни - это точно. Обычно это даётся очень не просто.
Но, опять же, дело в том, что эта религия единственная, по большому счёту.
Всё остальное - это фантазии больного ума и сердца.
Так что подумайте хорошо перед тем, как захотеть стать верующим человеком.
Бог в помощь.

Sergei

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " (Иерархия)

Денчик

Самая лучшая религия та, которая не следует слепо традициям своих отцов, дедов, а следует тому, что говорит Бог через Библию. Которая задействует не только чувства, но и разум. "И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум. 2 И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. " (Римлянам 12:1,2)

Ок
Оксана

Пастафарианство.
Безвредная.