Mihail Vologin

самая лучшая диета на ваш взгляд? (и почему)

Димка

лучшая диета- много пить воды... кушать что хочеш. . но до 6 вечера.. исключить алкоголь. заниматся спортом, .плавание... фффсеееееееееееееееее

Миша Сергееи

Рот на замок.

Б_
Белла ____

зачем вам худеть? девушки, нужно выглядеть аппетитными, чтобы парням захотелось вас съесть 😄

Юлия

Когда нет денег. Объяснять, почему?

Р.
Рафаэль .

Фастфудо- коловая и торто-пельменная ( писать лс )

Владимир Кулаков

[url]http://женский-ресурс. рф/index.php/2012-06-14-14-52-29/item/ почему-мы-набираем-вес-как-правильно-похудеть? category_id=6[/url]

Юлия Дубровина

космонавтов .