Петр Колесов

какая зубная паста на ваш взгляд самая лучшая? и почему?

Да
Даша

Однозначно

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...

Людмила Порубова

Стоматологи советуют не зацикливать на определенной виде пасты. Лучше их чередовать

ДА
Динара Андержанова

Самая дешевая, почему то оказывается самой полезной или хотя бы не вредит. Ну и менять их и менять.

Сергей Резанов

Главное не чем чистишь зубы, а как. Колгейт, Блендамед - любая подойдет, если вы тщательно чистите зубы 2 раза в день и полощете рот после каждого приема пищи. Удачи!

Ирраклий Андропников

Микробрайт, т. к. не содержит фтора, убирает кислоту с зубов
см ссылку

Евгений

лучше всего натуральная зола

Ал
Александра

мне врач советовал колгейт тотал 24

Ситников Андрей

Пасту не содержащую фтор, он вреден, как выяснили ученые. Рекомендую ROCS- она чистит за счет ферментов, расщипляющий зубной налет и ее не надо смывать, она не содержит вредных веществ. Или Сплат. Лучше чередовать эти пасты и правильно и своевременно чистить зубы.