Виталий Верещагин

Какая зубная паста самая плохая в мире? Можете написать одну или несколько худших зубных паст а можно то и то

Дина Бариева

которая не была адаптирована под наш рынок, а это все заграничные, потому что производители не будут менять состав для каждой страны. например блендамет разработана для американцев.

у нас есть неплохие рокс и еще некоторые из сплата. там например нет фтора, потому что у нас он в избытке, когда у американцев его нехватка.