Наталья Пескова

какая зубная пломба самая лучшая?

здравствуйте, недавно мне пациенты сказали что есть какая то пломба световая. одной вставили пломбу за 7 тыс. другой за 4 тыс. говорят пломба на всю жизнь.

Вячеслав Багаев

но зуб медленнее все равно гниет. . может и жисть у них короткая...

Иван Асеев

на всю жизнь пломб не бывает. Есть химического и светового отверждения. Лучше - светоотверждаемые.